Lotto n° 2198  | Asta 322

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10

In asta: 29 mag 2014 ore 14:30

Afra e Tobia Scarpa. Lampada da parete per esterni modello "Tamburo", in metallo e alluminio pressofuso laccati in verde, doppio paralume in vetro. Produzione Flos, Italia anni '70 del sec XX. (d cm 36) (difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10