Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 10
In asta: 29 mag 2014 ore 14:30
Afra e Tobia Scarpa. Lampada da parete per esterni modello "Tamburo", in metallo e alluminio pressofuso laccati in verde, doppio paralume in vetro. Produzione Flos, Italia anni '70 del sec XX. (d cm 36) (difetti)
Valutazione € 80 - 90