Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 100
In asta: 29 mag 2014 ore 14:30
Manifattura italiana "Gualdo Tadino" brocca in maiolica decorata a motivi rinascimentali su fondo blu, manico terminante a testa di tritone (h cm 79) (difetti)
Valutazione € 200 - 250