Lotto n° 2158  | Asta 322

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600

In asta: 29 mag 2014 ore 14:30

Scultura raffigurante bagnante bronzo (cm h 52) recante firma "Puleo" sul basamento, include foto con autentica firmata dall'artista (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 600