Lotto n° 1944  | Asta 322

Valutazione € 50  - 60

In asta: 29 mag 2014 ore 14:30

Manifattura di Murano. Vaso biansato in vetro decorato in policromia con animali fantastici (difetti)

Valutazione € 50  - 60