Valutazione € 500 - 600
In asta: 29 mag 2014 ore 14:30
Ventaglio con stecche in madreperla incisa, traforata e dorata a fure, angeli e ghirlande fiorite. Pagina in carta dipinta a scena bucolica. Secolo XIX. Cornice a teca (difetti)
Valutazione € 500 - 600