Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 29 mag 2014 ore 14:30
Scuola della fine del secolo XVIII "Cristo e Santo" verre peinte. In cornice dell'epoca ebanizzata, intagliata e dorata (Difetti)