Lotto n° 1867  | Asta 322

Faraoni

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 29 mag 2014 ore 14:30

Faraoni

"Ritratto" 1979 olio su tavola (cm 36x24) Firmato in basso a destra

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 120