Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 29 mag 2014 ore 14:30
Autori vari fine XIX, inizio XX secolo "Veduta del lago d'Oggiono" "Pescarenico" e "Villaggio della Valtellina" Tre dipinti ad olio su supporti diversi (misure diverse) Firmati a destra e sinistra
Valutazione € 350 - 400