Lotto n° 994  | Asta 319

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 400

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

"Spagna II" 1969 litografia P.D.A. (cm 60x74) Firmata in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 400