Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
Manifattura di Cina, sec. XIX. Ciotola polilobata in porcellana famiglia rosa, con marchio di Tongzhi (difetti) (cm 5,2x14)