Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 140
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
Scuola del sec XX "Lavandaie sul Ticino" Olio su cartoncino (cm 25.5x16) Firmato Sacchi. In cornice