Lotto n° 932  | Asta 319

Valutazione € 10  - 20

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Scuola del sec XX "Paesaggio" Olio su cartone (cm 34.5x11) In cornice

Valutazione € 10  - 20