Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00
(San Francesco) Umilitatis ac paupertatis zelus. Incisione in rame con scena della vita di San Francesco sec. XVIII in cornice (cm 21x27)