Lotto n° 930  | Asta 319

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00

(San Francesco) Umilitatis ac paupertatis zelus. Incisione in rame con scena della vita di San Francesco sec. XVIII in cornice (cm 21x27)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20