Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00
Ignoto, "Scorcio di Milano sotto la neve", olio su compensato (cm 18x13). Reca la firma "Solenghi" in basso a destra. In cornice