Lotto n° 876  | Asta 319

E. Rozza

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00

E. Rozza

"Paesaggio con piccolo santuario" olio su tela applicata su cartoncino (cm 18x11) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20