Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00
"Paesaggio con piccolo santuario" olio su tela applicata su cartoncino (cm 18x11) Firmato in basso a sinistra, in cornice