Lotto n° 868  | Asta 319

Valutazione € 10  - 20

In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00

Firma indecifrata. "Fiori in un vaso" olio su tela (cm 24x32) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 10  - 20