Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00
Manifattura di Milano sec. XVIII. (Pasquale Rubati) Gruppo di quattro piatti in maiolica decorati in blu, oro e rosso manganese a motivi naturalistici.
Valutazione € 450 - 500