Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 30
In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00
Manifattura del sec. XIX. Figura offerente con mantello, statuetta in vetro lattimo con tracce in policromia montata su base a tronco di colonna. (difetti) (h. cm 17)
Valutazione € 100 - 150