Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 320
In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00
Manifattura piemontese del sec. XVIII. Vaso con coperchio in vetro decorato in bicromia blu e bianca a chinoiserie con figure, animali, oggetti e fiori. (difetti) (h. cm 30)
Valutazione € 280 - 300