Lotto n° 829  | Asta 319

Carlo Balestrini ( Milano  1868 -  1923 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30

In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00

"Cavalli sulla strada" olio su cartone (cm 14,5x24) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 30