Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00
Antico vaso a balaustra in rame argentato e sbalzato a volute e foglie. Sec. XVIII. (difetti) (h. cm 22)