Lotto n° 791  | Asta 319

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00

Verre peint raffigurante una santa con aureola (cm 25x19) in cornice antica placcata e dorata. Sec. XVIII.

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200