Lotto n° 778  | Asta 319

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550

In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00

Scuola italiana del secolo XVIII, modi di Michelangelo Unterberger (1695-1758). "Madonna col Bambino" olio su tela (cm 34x27) In cornice (restauri)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 550