Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00
Scuola italiana del secolo XVIII, modi di Michelangelo Unterberger (1695-1758). "Madonna col Bambino" olio su tela (cm 34x27) In cornice (restauri)