Lotto n° 774  | Asta 319

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00

"La processione" 1900, tecnica mista (cm 34x30) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100