Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00
Scuola romana, fine sec XIX. "Paesaggio con ruderi" olio su compensato (cm 21.5x27) Iscritto al retro. In cornice