Lotto n° 769  | Asta 319

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00

Scuola romana, fine sec XIX. "Paesaggio con ruderi" olio su compensato (cm 21.5x27) Iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50