Lotto n° 76  | Asta 319

Patrizia Lanciani

Valutazione € 60  - 70

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Patrizia Lanciani

"Frammento" 1980, tecnica mista su tela (cm 73x92). Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 60  - 70