Lotto n° 728  | Asta 319

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 01 Aprile 2014 ore 10:00

Applique a sei fiamme in legno intagliato e ferro battuto, laccata e dorata decorata a motivi fogliacei

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 10