Lotto n° 2222  | Asta 319

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00

Firma indecifrata. "Immortalità" '76 acrilico su tela (cm 35x110,5) Firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato, iscritto al retro

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 20