Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 20
In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00
Firma indecifrata. "Immortalità" '76 acrilico su tela (cm 35x110,5) Firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato, iscritto al retro