Lotto n° 2155  | Asta 319

Valutazione € 80  - 100

In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00

Lotto di due grafiche d'arte moderna: Leonor Fini litografia (cm 30,5x20,5) firmata e numerata; Besnard acquaforte (cm 13,5x10,5)

Valutazione € 80  - 100