Lotto n° 2110  | Asta 319

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00

AA.VV. Due dipinti ad olio raffiguranti paesaggi, uno firmato, misure diverse. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10