Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00
Firma indecifrata. "Paesaggi mediterranei" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 13x23) Firmati, in cornice