Lotto n° 2063  | Asta 319

Giuseppe Santomaso ( Venezia  1907 -  1990 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00

"Il muro del pescatore" 1954, litografia a colori (cm 37x47) Firmata, datato, titolata e numerata 48/110 in basso. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 140