Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00
"Il muro del pescatore" 1954, litografia a colori (cm 37x47) Firmata, datato, titolata e numerata 48/110 in basso. In cornice