Lotto n° 2054  | Asta 319

Gaeni Leonardo

Valutazione € 40  - 50

In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00

Gaeni Leonardo

"Natura morta" olio su tavola (cm 23x45) Firmato in basso a destra, in cornice. Autentica della Galleria d'arte Adda di Capriate S.G.

Valutazione € 40  - 50