Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00
"Volto" disegno a biro rossa su carta (cm 22x20) Firmato in basso a sinistra, in cornice. Allegato certificatoo di autentica della Galleria Adda di Capriate S.G.
Valutazione € 40 - 50