Lotto n° 2027  | Asta 319

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00

AA.VV. Lotto composto da una litografia a colori raffigurante un crepuscolo di primavera a Venezia ed un monotipo raffigurante anatre, misure diverse, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 10