Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00
AA.VV. Lotto composto da una litografia a colori raffigurante un crepuscolo di primavera a Venezia ed un monotipo raffigurante anatre, misure diverse, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 70