Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00
Gueridon a due piani tondi di cui uno intarsiato, tre gambe sagomate ringhierina e applicazioni in metallo (difetti e mancanze) (d cm 44 x h 40)