Lotto n° 2021  | Asta 319

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00

Gueridon a due piani tondi di cui uno intarsiato, tre gambe sagomate ringhierina e applicazioni in metallo (difetti e mancanze) (d cm 44 x h 40)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60