Lotto n° 2005  | Asta 319

Luigi De Gennaro

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00

Luigi De Gennaro

"Il bricco" 1994, olio su tela (cm 20x30) Firmato e datato in basso a destra. Etichette al retro. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10