Lotto n° 1991  | Asta 319

Valutazione € 20  - 30

In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00

Firma indecifrata. "Senza titolo" tecnica mista (cm 69x99) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 20  - 30