Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00
Firma indecifrata "Ritratta femminile" olio su cartone (cm 34x24) Firnato in basso a sinistra. In cornice (difetti)