Lotto n° 1950  | Asta 319

Mark Tobey ( Centerville  1890 - Basilea  1976 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130

In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00

"Senza titolo" litografia (cm 23x15) Firmata e numerata 259/300

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 130