Lotto n° 1942  | Asta 319

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00

Tre piatti policromi in terraglia di decori diversi. Due con decoro con gallo di Mondovì, Piemonte sec XIX. Misure diverse (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130