Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00
Tre piatti policromi in terraglia di decori diversi. Due con decoro con gallo di Mondovì, Piemonte sec XIX. Misure diverse (difetti)