Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 120
In asta: 03 Aprile 2014 ore 10:00
Piatto a profilo mistilineo in maiolica con decoro policromo a fiori. Italia meridionale, fine sec XVIII (d cm 22) (difetti)