Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 20
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Lotto composto da due posa ceneri in cristallo, una coppa decorata a fiori policromi, un vasetto in vetro ed un vassoietto in vetro e perline (difetti)