Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
Maestro della fine del XIX secolo "Ritratto di fanciulla" olio su tela (cm 60x40) Reca firma apocrifa in basso a sinistra. In cornice