Valutazione € 350 - 400
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
"Villa Gazzeri-Bivigliano" olio su compensato (cm 26x33) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato. In cornice (difetti)