Lotto n° 1207  | Asta 319

Giovanni Zangrando ( Trieste  1867 -  1941 )

Valutazione € 350  - 400

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

"Villa Gazzeri-Bivigliano" olio su compensato (cm 26x33) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato e titolato. In cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400