Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
"Verso il passo del Maloja" 1950, tecnica mista su carta (cm 67,5x72) Firmato, datato e titolato in basso a sinistra. In cornice