Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 100
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
"Natura morta con finestra" 1959 olio su tela (cm 60x100) Firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro. In cornice