Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30
Consolle in legno intagliato e dorato a volute, fiori e motivi vegetali. Fascia e gambe sagomati. Sec XVIII. Piano in marmo di epoca posteriore (cm 99x74x46) (difetti)
Valutazione € 1.500 - 1.800