Lotto n° 1145  | Asta 319

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

Consolle in legno intagliato e dorato a volute, fiori e motivi vegetali. Fascia e gambe sagomati. Sec XVIII. Piano in marmo di epoca posteriore (cm 99x74x46) (difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 1.200