Lotto n° 1140  | Asta 319

Ludovico Mosconi ( Piacenza  1928 - Milano  1987 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 2.000

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

"Le ordalie" olio su tela (cm 67x83) Firmato in basso a destra, etichetta al retro. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 2.000