Lotto n° 1129  | Asta 319

Giuseppe Mascarini ( Bologna  1877 - Milano  1954 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 01 Aprile 2014 ore 14:30

"Ritratto di bambina" olio su tela (cm 37,5x33) Firmato e datato 1918in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150